Dettagli Gara: 15° Incontro Annuale Rotary-Lions “Friend’s Golf Challenge”

Formula:                  Cat. Familiari, Amici e Soci: 18 Stableford – hcp – cat. unica
Premi:                      1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior UILG, 1° Senior AIRG
Data:                      giovedì 23 ottobre


11:30
Lentati Attilio
Rota Francesco
Giuliani Laura
Castello Roberto
11:30
Ruggiero Mauro
Facci Dino
Gaboardi Armanda
Pomè Alberto
11:30
Riganti Luigi
Caldarella Riccardo
Galli Alfredo
Gantes Rolando
11:30
Schinetti Sergio
Marzoli Antonio
Marzoli Loredana
Govoni Enrica
11:30
Cepelli Anacleto
Baudo Federico
Garfagnini Marco
Bramanti Gian Paolo
11:30
Leone Oreste
Nevola Luigi
Rossi Pierpaolo
11:30
Ferrari Franco
Mapelli Luigi
Curti Renzo
Perachino Massimo
11:30
Baserga Massimo
Colombo Dario
Cipollini Pierangelo
Amistani Marco Giovanni
11:30
Mason Adriano
Basilico Claudio
Malvezzi Silvano
Franzosi Pietro
11:30
Bononi Gianfranco
Pappini Francesco
Arini Franco
Lischetti Giampaolo
11:30
Giuliani Ferruccio
Turri Franco
Mainoli Rodolfo
Fontana Fabio Angelo
11:30
Tenti Giordano
Basilico Mario
Lucietto Sergio
Boschetti Margherita
11:30
Scarpellini Luigina
Rizzi Laura
Pomè Gigliola
11:30
Stefana Mauro
Stefana Anna
Porini Roberto
Songa Emilio
11:30
Ferrari Roberto
Repetto Renzo
Schileo Franco
Maura Angelo
11:30
Carrara Elio
Bernini Luigina
Ciabatti Carlo
Huyben Marc
11:30
Castelli Giovanni
Legnani Enrico
Prospero Andrea Amedeo
Caldiroli Ileana
11:30
Dal Cin Marzio
Girelli Gianpaolo
Meazzini Vittorio
Grandi Ludovico
11:30
Barberis Roberto
Trabatti Aldo
Gaietta Roberto
Cortinovis Zaverio
11:30
Diosy Paolo
Allegri Carlo
Bestetti Giovanni
Trisorio Moreno
11:30
Monguzzi Roberto
Bo‘ Maurizio
Veroli Nadia
Micheli Giovanni
11:30
Buzzo Roberto
Masiero Sergio
Fagiano Albino
Rossi Guido
11:30
Zari Daniela
Callioni Laura
Agudio Giovanni
11:30
Reverberi Marco
Camanna Gianluca
Colombo Bruno
Bianchi Giovanni
11:30
Stefana Giuseppe
Gaviani Angelo
Bisagni Flavio
Carra Giorgio
11:30
Cavallo Andrea
Piovano Luciano
Rossi Mario
Cancogni Giorgio
11:30
Locatelli Enrico
Scanzi Faustino
Ravasio Annibale
Personeni Felice
11:30
Nicotera Enrico
Vesco Romano
Naggi Giancamillo
Capello Silvana