Dettagli Gara: Coppa Confindustria Bergamo

Formula:                  18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior, 1° Master, 1°, 2° Associato Confindustria Bergamo
Data:                      domenica 22 novembre


08:20
Zanetti Paolo
Frosio Giovanni
Zanetti Stefano
Ruggiero Mauro
08:30
Lenuzza Simone
Signorini Enrico
Cavazzana Gino
Stoppani Paolo
08:40
Bottazzi Carlo Luigi
Brignoli Fabio
Arzuffi Alberto
Arzuffi Matteo
08:50
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Pezzoli Luciano
Bucarelli Marco
08:50
Farini Marcello
Farthing Ian
Farthing Jill
09:00
Zanetti Matteo
Maironi Da Ponte Roberto
Ferretti Giorgio
Gambini Stefano
09:00
Capitanio Nicholas
Stoppani Peter Franco
Perletti Massimiliano
Goj Giacomo
09:10
Ravasio Annibale
Personeni Felice
Locatelli Enrico
Solari Mario
09:10
Buttironi Diego
Ghilardi Alessandro
Mazzoleni Alessandro G.
Florioli Luca
09:20
Ricciardi Vincenzo
Bucarelli Maurizio
Vitali Tavelli Teresa
Ghilardi Gabriele
09:20
Florioli Marco
Fontana Nicola
Levi Morenos Leonardo
Goj Francesca
09:30
Casadei Alfio
Bonicelli Franco
Morgandi Roberto
Monti Lorenzo
09:30
Perletti Martino
Pasinetti Francesco
Goj Federico
Lorenzi Elena
09:40
Bonfanti M.Cristina
Falcone Franca
Marzoli Francesca
Ricci Giovanni
09:40
Sala Fabio
Simone Paolo
Gervasoni Maurizio
Castello Roberto
09:50
Viscardi Gianluigi
Percassi Antonio
Taschini Andrea
Cattaneo Gianangelo
09:50
Vitali Gerardo
Panattoni Fabrizio
Giazzi Omero
Scaccabarozzi Giorgio
10:00
Lentati Attilio
Rota Francesco
Malanchini Daniela
Govoni Enrica
10:00
Messa Anselmo
Carsenzuola Adriano
Bruzzi Achille
Magni Luciano
10:10
Lodetti Bruno
Lodetti Kiki
Rubini Guido
Trussardi Teresa
10:10
Furbetta Marco
Von Wunster Daniele
Tesoro Tess Michele
Rinaldi Filippo
10:20
Pomè Gigliola
Rampinelli Lisetta
Colucci Renata
Pasquali Stefano
10:20
Vavassori Ivano
Vavassori Igor
Minetti Marco
Fumagalli Marta
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Moretti Maria Grazia
Pomè Alberto
10:40
Bonaita Flavio
Trapletti Fabrizio
Panseri Giuseppe
Manenti Felicita
10:50
Arzuffi Maraly
Giordani Paola
Cattaneo Luciano
Mainoldi Paolo
11:00
Crippa Lino
Bucci Nicola
Rusconi Roberto
Scanzi Faustino
11:10
Cantù Luisa
Zari Daniela
Castagna Ratti Francesca
Ratti Raffaello
11:20
Facchinetti Rossella
Goffi Angelo
Colombo Biagio
Benaglio Enrico
11:30
Razza Giorgio
Razza Giovanni Paolo
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina