Dettagli Gara: Golf Indoor Trophy powered by Toshiba

Formula:                  18 Stableford - hcp - 2 cat. (0-18, 19-36)
Premi:                      1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior, 1° N.C.
Data:                      domenica 22 marzo


08:00
Ruggiero Mauro
Farini Marcello
Bonomi Deleuse Antonio
Foschetti Francesco
08:10
Previtali Remo
Bonfanti Roberto
Riglietta Marco
Locatelli Riccardo
08:20
Ceresoli Eugenio Paolo
Covelli Angelo
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
08:30
Sancinelli Liliana
Pessina Giuseppe
Sancinelli Roberto
Gamba Andrea
08:40
Cortinovis Lucio
Rota Vittorio
Villa Silvio
Natali Giuseppe
08:50
Ceresoli Michele
Giacometti Claudio
Crippa Paolo
Goj Giacomo
09:00
Carminati Claudio
Muttoni Gian Paolo
Bacilieri Alessandro
Birolini Enrico
09:10
Pellegrinelli Janiro
Ravasio Matteo
Dezza Pasquale
Sidoti Simone
09:20
Frosio Giovanni
Perico Mario
Arzuffi Matteo
Arzuffi Alberto
09:30
Salerno Federico
Piccolo Lorenzo
Giazzi Luca
Panattoni Luca
09:30
Martinengo Luca
Martinengo Giovanni
Zambetti Giorgio
09:40
Gervasoni Alberto
Peci Nicola
Sana Vincenzo
Papalia Elisabetta
09:40
Facoetti Paolo
Lancini Marco
Manenti Mario
Pizzaballa Diego
09:50
Manzoni Enrico
Bortolotti Gianmario
De Fazio Alessandro
Pasta Ornella
09:50
Brignoli Alessio
Tombini Diego
Serrano Jordi
Balleste Doldi Jorge
10:00
Faletti Lorenzo
Faletti Roberto
Lentati Attilio
Rota Francesco
10:00
Gerosa Paolo
Finco Luigi
Lopez Spajani Arturo
Fantoni Aldo
10:10
Marzoli Francesca
Falcone Franca
Trombetta Cappellani Luigi
Masserini Alberto
10:20
Gervasoni Maurizio
Vitali Gerardo
Marziali Oliviero
Viscardi Gianluigi
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Molho Davy
Pellegrinelli Andrea
10:40
Giassi Gianmarco
Longhi Luigi
Agosti Michele
Scanzi Faustino
10:50
Molho Carlo
Rendina Claudia
Furbetta Marco
Fontana Nicola
11:00
Prezioso Luca
Torre Federico
Silvestri Marina
Carminati Enrica
11:10
Cattaneo Luciano
Lenuzza Simone
Cavazzana Gino
Minetti Sergio
11:20
Ravasio Silvio
Pessina Alessandro
Aiazzi Luigi
Corazza Roberto
11:30
Luzzana Francesca
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Albanese Emilio
11:40
Gamba Renzo Angelo
Togni Laura
Imberti Elisabetta
Marzà Letterio
11:50
Carsenzuola Adriano
Stoppani Paolo
Messa Anselmo
Bruzzi Achille
12:00
Bucarelli Marco Jr
Bucarelli Maurizio
Perletti Vittoria
Govoni Enrica
12:10
Giazzi Omero
Zanetti Claudio
Arzuffi Maraly
Giordani Paola
12:20
Fontana Guido
Sciolli Roberto
Lorenzi Alessandro Marco
Paganessi Gianluigi
12:30
Amlesu Bruno
Micheletti Tiziano
Zanantoni Fabrizio
Vavassori Paolo
12:40
Tonetti Claudio
Porteus Karen
Crippa Lino
Solari Mario
12:50
Bonfanti M.Cristina
Lorenzi Elena
Goj Francesca
Merletti Carolina
13:00
Carrara Laura
Brignoli Marco
Guerini Fabrizio
Bolazzi Aldo
13:10
Valaguzza Gianpiero
Calestani Cristina
Ambrosio Roberto
Locatelli Giuseppina