Dettagli Gara: Coppa Commissione Sportiva

Formula:                  18 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2° Lordo, 1°, 2° netto, 1° Lady, 1° Junior, 1° Senior
Data:                      sabato 18 aprile


08:10
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Luzzana Rodolfo
Lenuzza Simone
08:20
Cantù Andrea
Bonomi Deleuse Antonio
Farini Marcello
Pezzoli Marcello
08:30
Locatelli Ivan
Salvi Nicola
08:40
Signorini Enrico
Crippa Paolo
Rusconi Roberto
08:50
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Azzimonti Fabrizio
Gavazzeni Cristian
09:00
Bucarelli Marco
Ripamonti Federico
Vergani Stefano
Manzoni Diego
09:10
Radici Miro
Manenti Pierangelo
Luzzana Enrica
09:20
Pezzotta Andrea
Patti Franco
Felli Enrico
Guatterini Renato
09:30
Goj Federico
Goj Filippo
Rendina Claudia
Rendina Laura
09:40
Aldè Federico
Aldè Olimpio
Rapizza Gianluigi
Fucili Graziano
09:50
Baggi Edri
Rossignoli Marta
Zanetti Matteo
10:00
Fontana Nicola
Levi Morenos Leonardo
Florioli Marco
10:10
Rota Francesco
Lentati Attilio
Bottazzi Carlo Luigi
Cantù Luisa
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Pomè Gigliola
Suardi Elisa Renata
10:50
Zanetti Stefano
Giassi Gianmarco
Cricco Paolo
Perone Amedeo
11:00
Spreafico Armando
Valsecchi Piero
Marzoli Francesca
Falcone Franca
11:10
Carsenzuola Adriano
Messa Anselmo
Stoppani Paolo
Bruzzi Achille
11:20
Cavalli Simone
Bordogna Luca
Cavazzana Gino
Scanzi Faustino
11:30
Perletti Cesare
Ghilardi Daniele
Bianchi Cassina Paola
Mazzoleni Alessandro G.
11:40
Albanese Emilio
Albanese Giulia
Carcassola Arturo
Benaglio Enrico
11:50
Luzzana Francesca
Fausti Tiziana
Cattaneo Luciano
Zanetti Paolo
12:10
Arzuffi Maraly
Zanetti Claudio
Bianchi Roberto
Mainoldi Paolo
12:20
Roncari Lella
Bertucci Corrado
Zari Daniela
Ratti Raffaello
12:40
Casadei Alfio
Dall‘Olio Giorgio
Dall‘Olio Giovanni
Civettini Stefano
12:50
Capoferri Marinella
Capoferri Stefano
Ruggieri Giuseppe
13:00
Pessina Giuseppe
Pezzotta Giovanni
Benigni Antonio
13:20
Stoppani Giada Daniela
Fontana Andrea
Goj Giacomo
13:30
Facheris Virginio
Crippa Lino
Previtali Attilio
13:40
Castello Roberto
Buttironi Diego
Florioli Luca
Bucarelli Maurizio
13:50
Goj Alice
Castello Beatrice
Perletti Vittoria
Pezzotta Francesca
14:00
Zanetti Emilio Jr
Pasinetti Francesco
Bianchessi Alessandro
Perletti Martino