Dettagli Gara: Bergamo Golf for Charity

Formula:                  18 Medal - hcp - Louisiana a coppie - cat. unica
Premi:                      1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior, 1° coppia mista
Data:                      domenica 19 aprile


08:20
Arzuffi Alberto
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Farini Marcello
08:30
Belotti Romualdo
Ravasio Annibale
Locatelli Ivan
Personeni Felice
08:40
Rusconi Roberto
Capitanio Nicholas
Morgandi Roberto
Marzoli Francesca
08:50
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Gavazzeni Cristian
Rivola Andrea
09:00
Pezzoli Luciano
Consoli Ivan
Vavassori Ivano
Vavassori Igor
09:10
Brignoli Mario
Bertoncelli Renato
Paltrinieri Emilie
Paltrinieri Julien
09:20
Dall‘Olio Giorgio
Dall‘Olio Giovanni
Civettini Stefano
Casadei Alfio
09:30
Marzoli Antonio
Lombardini Gabriella
Piccolo Lorenzo
Piccolo Ambrogio
09:40
Castello Roberto
Sancinelli Roberto
Previtali Attilio
Facheris Virginio
09:50
Zucca Olindo
Visinoni Giovanni
Giazzi Luca
Gamba Andrea
10:00
Fontana Nicola
Florioli Marco
Arzuffi Matteo
Lorenzi Elena
10:10
Bernal Jimenez Elena
Viganò Paolo
Monti Massimiliano
Mariani Marco
10:20
Vavassori Maria Luisa
Gritti Gianpietro
10:30
Virag Walter
Mulargia Roberto
Marco Dario
Cappelletti Luca
10:40
Bruzzi Achille
Carsenzuola Adriano
Stoppani Paolo
Zanetti Matteo
10:50
Bonfanti M.Cristina
Vitali Tavelli Teresa
Fausti Tiziana
Luzzana Francesca
11:00
Cavalli Simone
Lenuzza Simone
Cavazzana Gino
Nobili Francesco
11:10
Pezzoli Adriano
Pezzoli Marcello
Arizzi Danilo
Gregis Bruno
11:20
Lodetti Bruno
Locatelli Lionello
Mazzoni Aurelio
Rubini Guido
11:30
Martini Lorenza
Rocca Elena
Parolini Silvano
Cricco Luca
11:40
Florioli Luca
Bucarelli Marco Jr
Salerno Federico
Falcone Franca
11:50
Bucarelli Maurizio
Bucarelli Marco
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
12:00
Benazzi Paolo
Bonci Massimo
Pellegrini Giacomo
Castiglioni Filippo
12:10
Giazzi Omero
Giazzi Lauretta
Ghilardi Gabriele
Ghilardi Alessandro
12:20
Viscardi Gianluigi
Licini Giovanni
Simone Paolo
Vitali Gerardo
12:30
Bianchi Roberto
Zanetti Claudio
Zanetti Francesco
Bianchi Gregorio
12:40
Zari Daniela
Invernizzi Federico
Ruggieri Giuseppe
Montanari Carlo
12:50
Fontana Guido
Marzoli Manuela
13:00
Pezzotta Andrea
Pezzotta Giovanni
Casucci Loredana
Pravettoni Riccardo
13:10
Testa Massimo
Di Marco Pernice Antonio
Abati Monica
Colnaghi Tino
13:20
Pesenti Marzio
Meles Raffaele
Mariani Davide
Ongis Claudio
13:30
Crippa Lino
Solari Mario
Agrati Stefano
Redaelli Luca
13:40
Amuso Enzo
Panzeri Luca
Sciolli Roberto
Bottani Renato
13:50
Tironi Antonio
Gelmini Tiberio
Accolla Sebastiano
Fioravanti Marco