Dettagli Gara: Lario Bergauto - BMW Golf Cup International 2015

Formula:                  Cat. maschile: 18 Stableford - hcp - 2 cat. (0-12, 13-36) - Cat. femminile: 18 Stableford - hcp - cat. unica
Premi:                      1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Senior, 1°, 2° Ospiti / Clienti BMW
Data:                      sabato 09 maggio


08:00
Apollo Davide
Farini Marcello
Luzzana Rodolfo
Maironi Da Ponte Roberto
08:10
Signorini Enrico
Nembri Riccardo
Gavazzeni Cristian
Cocconcelli Carlo
08:20
Magni Luciano
Palmeri Laura
Manenti Pierangelo
Guatterini Renato
08:30
Zanetti Stefano
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Zanetti Paolo
08:40
Aldè Olimpio
Aldè Federico
Fucili Graziano
Rapizza Gianluigi
08:50
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Personeni Felice
Azzimonti Fabrizio
09:00
Casadei Alfio
Dall‘Olio Giorgio
Civettini Stefano
Dall‘Olio Giovanni
09:10
Assembergs Peter
Bacilieri Alessandro
Percassi Antonio
09:20
Pezzotta Andrea
Felli Enrico
Pensotti Antonio
Luzzana Enrica
09:30
Lenuzza Simone
Cavalli Simone
Cavazzana Gino
Chionni Stefano
09:40
Panattoni Fabrizio
Rusconi Roberto
Parretti Giorgio
Minetti Marco
09:50
Baggi Edri
Riva Michele
Furbetta Marco
Vergani Marino
10:00
Molho Carlo
Lorenzi Alessandro Marco
Bugini Eleonora
10:10
Lentati Attilio
Rota Francesco
Salerno Federico
Minetti Sergio
10:30
Marzoli Francesca
Falcone Franca
Bucarelli Marco
10:40
Giassi Gianmarco
Crivelli Alessio
Dondena Andrea
11:00
Mazzoleni Alessandro G.
Fausti Tiziana
Luzzana Francesca
Giordani Paola
11:20
Pomè Gigliola
Benaglio Enrico
Ferrari Roberto
11:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Pomè Alberto
Molho Davy
11:50
Messa Anselmo
Nicoli Fabrizio
Carsenzuola Adriano
Bruzzi Achille
12:00
Lodetti Bruno
Rubini Guido
Trussardi Teresa
Mazzoni Aurelio
12:10
Arzuffi Maraly
Roncari Lella
Mainoldi Paolo
12:30
Valsecchi Piero
Cattaneo Luciano
Spreafico Armando
12:40
Capoferri Stefano
Capoferri Marinella
Ruggieri Giuseppe
Montanari Carlo
12:50
Bonomi Deleuse Antonio
Pezzoli Marcello
Pezzoli Adriano
Orlandini Ennio
13:00
Comi Patrizio
Castoldi Giuliano
Vanotti Roberto
Trombetta Cappellani Luigi
13:10
Vitali Tavelli Teresa
Bucarelli Maurizio
Zari Daniela
Ricciardi Vincenzo
13:20
Levantini Marco
Bezzi Eraldo
Levantini Luigi
Albertini Renato
13:30
Zanetti Matteo
Simone Domiziana
Amati Luigi
Manzoni Maria Grazia
13:40
Vitali Gerardo
Viscardi Gianluigi
Simone Paolo
Sala Fabio
13:50
Bianchi Gregorio
Scolari Carlo
Scotti Matteo
Majnoni D‘Intignani Stefano
14:00
Previtali Attilio
Facheris Virginio