Dettagli Gara: Porsche Green Cup 2016

Formula:                  Cat. Associati Porsche Green Club: 18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior
Premi:                      Cat. Amici e Soci: 18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior, 1° Ospiti
Data:                      domenica 12 giugno


07:50
Farini Marcello
Bonomi Deleuse Antonio
Panattoni Fabrizio
Marzoli Antonio
08:00
Solari Mario
Acquati Federico
Salerno Federico
Lovisatti Nicola
08:10
Zanetti Stefano
Frosio Giovanni
Zanetti Paolo
Ruggiero Mauro
08:20
Crippa Paolo
Arzuffi Alberto
Pezzoli Marcello
Colombini Giorgio
08:30
Pessina Giuseppe
Cassina Virginio
Pesenti Marzio
08:40
Gavazzeni Cristian
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Giassi Gianmarco
08:50
Vavassori Igor
Aldè Federico
Vavassori Ivano
09:00
Maironi Da Ponte Roberto
Piccolo Lorenzo
Piccolo Ambrogio
Florioli Marco
09:10
Ricciardi Vincenzo
Ferretti Giorgio
Guatterini Renato
09:20
Fumagalli Marta
Brignoli Fabio
Razza Giovanni Paolo
Guerini Mauro
09:30
Cavalli Simone
Lenuzza Simone
Cavazzana Gino
Stoppani Paolo
09:40
Pasquali Stefano
Zennaro Davide
Cattaneo Danilo
Pozzi Fabio
09:50
Lentati Attilio
Rota Francesco
Elsido Massimo
Perolari Rosanna
10:00
Corbella Luigi
Peirano Giuseppe
Cuttica Monica
Pomè Gigliola
10:10
Trabatti Aldo
Barberis Roberto
Werner Geier
Bottos Walter
10:20
Lombardi Leonardo
Civati Vincenzo
Cantù Luisa
Riccetti Mazzoni Olga
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Minetti Sergio
Carminati Giorgio
10:50
Trapletti Fabrizio
Farace Andrea
De Nardo Daniela
Vergari Marco
11:00
Meroni Egidio
Lorenzetto Luciano
Angeletti David
Casartelli Alfredo
11:10
Carsenzuola Adriano
Casadei Alfio
Mainoldi Paolo
Bruzzi Achille
11:20
Pecis Francesca
Carrara Maddalena
Tirelli Enrico
Vergari Vittorio
11:30
Capoferri Marinella
Capoferri Stefano
Bonfanti M.Cristina
Monorchio Vincenzo
11:40
Russo Vincenzo
Di Gaeta Ottavio
Michelazzi Danilo
11:50
Arzuffi Maraly
Giordani Paola
Zanetti Claudio
Giazzi Omero
12:00
Rovacchi Claudio
Bondavalli Monica
Arosio Massimo
Mazzoni Aurelio
12:10
Capra Gianluca
Ragazzini Giorgia
Malanchini Daniela
12:20
Stefana Mauro
Stefana Anna
Busso Fiorenzo
Stilli Luciana
12:30
Ferreri Alberto
Appiotti Angelo
Trabucchi Marco
Casagrande Ezio
12:40
Carretta Niccolò
Castagna Ratti Francesca
Giuliani Laura
Roncari Lella
12:50
El Assawy Nadia
Bardella Enrico
Marenzi Massimo
Giaconia Massimo
13:00
Bonicelli Franco
Pittaluga Maurizio
Strano Giovanni
Castello Roberto
13:10
Fontana Guido
Ratti Raffaello
Ruggieri Giuseppe
Fontana Nicola
13:20
Giardelli Alessandro
Leoni Marco
Ghelfa Francesco
Ramorini Marina
13:30
Scarpellini Luigina
Ferrari Roberto
Razza Giorgio
Giazzi Lauretta
13:40
Depoli Giuseppe
Giussani Gian Luca
Facchinetti Rossella
Mauri Pietro Matteo
13:50
Chiocchetti Fabio
Delle Kart Walter
Haim Josef
14:00
Motta Claudio
Buzzi Valentina
Nocenti Francesca
Pedrinoni Alberto
14:10
Allodi Alberto
Brunetti Stefano
Schrott Hildegard
14:20
Errani Giorgio
Bini Cristina
Ottonello Giovanni
14:30
Gerosa Paolo
Lopez Spajani Arturo
Ghilardi Daniele
Mauri Mario Alessandro
14:40
Paoli Marcello
Marianantoni Alessia
Fiorini Edoardo
Bianchini Giuliana