Dettagli Gara: Circuito Golf&Business

Formula:                  Cat. Soci G&B: 18 Stableford - hcp - cat. unica. Premi: 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Senior
Premi:                      Cat. Amici e Soci: 18 Stableford - hcp - 2 cat. (0-18, 19-36). Premi: 1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      domenica 04 settembre


08:10
Colombo Achille
Cantù Andrea
Razza Giorgio
Suraci Virgilio
08:20
Bonomi Deleuse Antonio
Arzuffi Alberto
Farini Marcello
Ruggiero Mauro
08:30
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Rapizza Gianluigi
Pressiani Mario
08:40
Bordogna Luca
Yong Kee Fui
Elsido Massimo
Ricciardi Vincenzo
08:50
Vavassori Ivano
Seccomandi Enrico
Minetti Sergio
Magni Luciano
09:00
Sancinelli Roberto
Sancinelli Liliana
09:10
Borghi Armando
Rusticelli Roberto
Tremolada Enrico
Lazzaro Giorgio
09:20
Cavazzana Gino
Nobili Francesco
Locatelli Lionello
Vavassori Igor
09:30
Cavalli Simone
Lenuzza Simone
Stoppani Paolo
09:50
Bonaschi Paola
Giazzi Luca
Gamba Andrea
10:00
Zanetti Aldo
Zanetti Tullio
Roncelli Marzio
Agliardi Diego
10:10
Lentati Attilio
Bottazzi Carlo Luigi
Bucarelli Maurizio
10:20
Castello Roberto
Giuliani Laura
Bonizzoni Angelo
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Razza Giovanni Paolo
Molho Davy
10:40
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Marzoli Francesca
Carretta Pietro
10:50
Falcone Franca
Fiussello Elena
Bianucci Fulvio
Bonfanti M.Cristina
11:00
Doronzo Bartolomeo
Squassabia Giovanni
Marongiu Luca
Canziani Emanuele
11:10
Mazza Fabio
Gerolla Luigi
Pezzera Mario
Carretta Niccolò
11:20
Casadei Alfio
Dall‘Olio Giorgio
Carsenzuola Adriano
Civettini Stefano
11:30
Maestro Cottini Emanuele
Losciale Giancarlo
D‘Aleo Sergio
Magni Giuseppe
11:40
De Felice Domenico
Ramponi Alfredo
Gritti Ermanno
Facchinetti Rossella
11:50
Zanetti Claudio
Giazzi Omero
Sala Fabio
Vitali Gerardo
12:00
Taveggia Adelio
Mariano Maria Giovanna
Cazzaniga Roberto
12:20
Lorenzi Elena
Bucarelli Marco Jr
Goj Francesca
Goj Giacomo
12:30
Luzzana Francesca
Giazzi Lauretta
Fausti Tiziana
Castagna Ratti Francesca
12:40
Magni Giuseppe
Maffeis Aldo
Cinti Simone
Galimberti Paolo
12:50
Zari Daniela
Ratti Raffaello
13:00
Castello Beatrice
Pasinetti Francesco
Zanetti Emilio Jr
Capitanio Nicholas
13:10
Zanetti Matteo
Crippa Lino
Previtali Attilio