Dettagli Gara: IV Trofeo Giuliani Investigazioni

Formula:                  18 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Junior, 1° Senior Lady, 1° Senior maschile, 1°, 2° Ospiti
Data:                      sabato 10 settembre


08:00
Marzoli Antonio
Albright Brian
Panattoni Fabrizio
08:10
Zanetti Stefano
Colombini Giorgio
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
08:20
Patti Franco
Palmeri Laura
Cassina Virginio
Nava Riccardo
08:30
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Consiglio Giorgio
Lovisatti Nicola
08:40
Azzimonti Fabrizio
Gavazzeni Cristian
Rapizza Gianluigi
Signorini Enrico
08:50
Goj Federico
Rossi Arialdo
Lorenzi Alessandro Marco
09:00
Pesenti Marzio
Maironi Da Ponte Roberto
Cavalli Simone
Zanetti Matteo
09:10
Chiappa Giuseppe
Guatterini Renato
Ricciardi Vincenzo
09:20
Brignoli Fabio
Bottazzi Carlo Luigi
Fumagalli Marta
Rota Giovanni
09:30
Vavassori Ivano
Seccomandi Enrico
Magni Luciano
Pezzotta Andrea
09:40
Florioli Marco
Assembergs Carlo Jacopo
Stoppani Giada Daniela
09:50
Locatelli Enrico
Mariani Tomaso
Mariani Marco
10:00
Minetti Sergio
Lenuzza Simone
Simone Paolo
Stoppani Paolo
10:10
Lentati Attilio
Rota Francesco
Cantù Luisa
Pomè Gigliola
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Molho Davy
Pomè Alberto
10:40
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Marzoli Francesca
Messa Anselmo
10:50
Rendina Laura
Rendina Claudia
Fontana Nicola
Furbetta Marco
11:00
Fiussello Elena
Colucci Renata
Falcone Franca
Bianucci Fulvio
11:10
Lorenzi Elena
Merletti Carolina
Goj Giacomo
Bucarelli Marco Jr
11:20
Ruggieri Giuseppe
Montanari Carlo
Monorchio Vincenzo
Bernal Jimenez Elena
11:30
Gonella Visinoni Caterina
Bianco Marino
Nese Francesco
11:40
Bucarelli Maurizio
Ratti Raffaello
Florioli Luca
Razza Giovanni Paolo
11:50
Perletti Massimiliano
Perletti Vittoria
Maestro Cottini Emanuele
Castello Roberto
12:00
Mainoldi Paolo
Gervasoni Maurizio
Roncari Lella
Arzuffi Maraly
12:10
Colombo Biagio
Zari Daniela
Castagna Ratti Francesca
Carretta Claudio
12:20
Perletti Cesare
Galimberti Paolo
Bernini Luigina
Carrara Elio
12:30
Magno Filippo
Vergani Stefano
Ripamonti Federico
Goj Filippo
12:40
Carretta Pietro
Viganò Leonardo
Viganò Paolo
Luzzana Francesca
12:50
Mongini Roberto
Rota Lorenzo
Giassi Gianmarco
Gardini Chiara
13:00
Colombo Achille
Razza Giorgio
Vavassori Igor
Perletti Angela
13:10
Manenti Paola
Cesa Bianchi Costanza
Valtulina Alessandra
13:20
Ghilardi Daniele
Bonicelli Franco
Elsido Massimo
Stoppani Peter Franco
13:30
Vitali Gerardo
Previtali Attilio
Pezzotta Giovanni
Crippa Lino
13:40
Castello Beatrice
Zanetti Emilio Jr
Bregalanti Paolo
Pezzotta Francesca