Dettagli Gara: VII Trofeo Cosberg - Despe - Plastik

Formula:                  18 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Senior, 1° Supersenior
Data:                      lunedì 01 maggio


08:00
Vavassori Ivano
Vavassori Igor
Yong Kee Fui
Rapizza Gianluigi
08:10
Biffi Egidio
Brigati Roberto
Azzimonti Fabrizio
Sidoti Simone
08:20
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Mauri Mario Alessandro
Mauri Pietro Matteo
08:30
Panattoni Fabrizio
Acquati Federico
Zambetti Giancarlo
Solari Mario
08:40
Vanotti Roberto
Maffeis Aldo
Brignoli Alessio
Fucili Graziano
08:50
Pessina Giuseppe
Pesenti Marzio
Palmeri Laura
Nava Riccardo
09:00
Fusaro Giuseppe
Guerini Margherita
Valloncini Maurizio
Merelli Gabriele
09:10
Cavalli Simone
Bordogna Luca
Cavazzana Gino
Stoppani Paolo
09:20
Pezzotta Andrea
Felli Enrico
Patti Franco
Elsido Massimo
09:30
Bucarelli Marco
Cortinovis Zaverio
Suraci Virgilio
Crippa Paolo
09:40
Locatelli Enrico
Personeni Felice
Ravasio Annibale
Locatelli Ivan
09:50
Lentati Attilio
Rota Francesco
Ricciardi Vincenzo
Bucarelli Maurizio
10:00
Baggi Edri
Riva Michele
Di Pasquale Michele
Motta Claudio
10:10
Razza Giorgio
Ratti Raffaello
Pomè Gigliola
Castagna Ratti Francesca
10:20
Zanetti Matteo
Pezzotta Giovanni
Epis M.Letizia
Magni Luciano
10:30
Zanetti Emilio
Radici Miro
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Marzoli Francesca
Messa Anselmo
Bruzzi Achille
Molho Carlo
10:50
Bernini Luigina
Carrara Elio
Fuggetta Francesco
Campogiani Andrea
11:00
Cattaneo Gianangelo
Gaspari Giuseppe
Bussinello Carlo
Bergomi Roberto
11:10
Mantovani Paolo
Bulgarelli Simone
11:20
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
11:30
Stefana Mauro
Guana Gianluigi
Preda Clemente
Zadek Enrico
11:40
Stefana Anna
Facchini Daniele
Leali Francesca
Barbieri Paolo
11:50
Vitali Gerardo
Sala Fabio
Carsenzuola Adriano
Castelli Piergiorgio
12:00
Bonfanti M.Cristina
Rossi Patricia Paule
Manenti Felicita
Anni Guana Chiara
12:10
Ricci Giovanni
Zanetti Claudio
Giazzi Omero
Luzzana Francesca
12:20
Ziletti Matteo
Salari Fabio
Toni Francesco
Ghilardi Daniele
12:30
Panseri Giuseppe
Licini Giovanni
Rink Tomas
Locatelli Lionello
12:40
Arzuffi Maraly
Giordani Paola
Togni Laura
Malanchini Daniela
12:50
Rink Maria Laura
Zari Daniela
Bergomi Giuseppe
Vigini Daniel
13:00
Civettini Stefano
Civettini Andrea
Dall‘Olio Giorgio
Colombo Biagio
13:10
Pezzoli Luciano
Pressiani Mario
Frusca Fabio
13:20
Viscardi Gianluigi
Ielpo Mario
Taisch Mario
Sponsor
13:30
Clara Bresciani Toni
Malagnini Francesca
Bordiga Piero
Benedetti Marida
13:40
Giazzi Lauretta
Trussardi Teresa
Riccetti Mazzoni Olga
Colucci Renata
13:50
Bianucci Fulvio
Fiussello Elena
Falcone Franca
Bernal Jimenez Elena
14:00
Garattini Roberto
Ponzoni Laura
Dassi Giuliano
Boggetti Michele
14:10
Viganò Iride
Ongis Claudio
Vitali Tavelli Teresa
Meles Raffaele
14:20
Centurelli Corrado
Crippa Lino
Previtali Attilio
Carminati Giorgio
14:30
Giassi Gianmarco
Zanetti Francesco
Taschini Edoardo
Bianchi Gregorio
14:40
Rusconi Roberto
Cuomo Luca
Viganò Paolo
Mercanti Daniele
14:50
Enginoli Alessandro
Gerardini Paolo
Longobardi Leopoldo
Giovanardi Massimo
15:00
Gervasoni Maurizio
Simone Paolo
Bucci Nicola
Aceti Fabio
15:10
Fontanini Pasquale
Balzanelli Gisella
Lodrini Egle
Sottini Pietro