Dettagli Gara: Allianz Active Golf 2017

Formula:                  Cat. Ospiti Allianz: 18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Senior
Premi:                      Cat. Amici e Soci: 18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1° Lordo, 1°, 2° netto, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      sabato 17 giugno


07:40
Locatelli Ivan
Personeni Felice
Ravasio Annibale
07:50
Goj Federico
Perletti Massimiliano
Pezzoli Luciano
08:00
Perletti Martino
Panattoni Fabrizio
Perletti Tommaso
08:10
Nembri Riccardo
Pesenti Marzio
Motta Claudio
Maironi Da Ponte Roberto
08:20
Colombo Antonio
Agudio Giovanni
Ruggiero Giuseppe
Albright Brian
08:30
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Bergamini Dario
Acquati Federico
08:40
Zanetti Stefano
Malanchini Daniela
Solari Mario
Ruggiero Mauro
08:50
Pessina Giuseppe
Consiglio Giorgio
Cassina Virginio
Palmeri Laura
09:00
Radici Miro
Guatterini Renato
Raccagni Giorgio
Bordogna Luca
09:10
Aldè Federico
Ginestri Roberto
Fucili Graziano
Lenuzza Simone
09:20
Borghi Armando
Rusticelli Roberto
Tremolada Enrico
Rusticelli Carlotta
09:30
Cavalli Simone
Maffeis Manolo
Cavazzana Gino
Stoppani Paolo
09:40
Lo Re Roberto
Macrino Danilo
Luzzana Enrica
09:50
Valtellina Stefano
Cattaneo Luciano
Garattini Roberto
Facchinetti Rossella
10:00
Rossi Mauro
Coletto Carlo Alberto
Cielo Fabio
Valentino Giovanni
10:10
Sidoti Simone
Pomè Gigliola
Vavassori Igor
Vavassori Ivano
10:20
Padovani Mauro
Valsecchi Piero
Spreafico Armando
Arzuffi Matteo
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Montanari Raul
Stucchi Luca
Florioli Luca
Florioli Marco
10:50
Morescalchi Paolo
Bonomi Giovanni
Di Marco Pernice Antonio
Cuomo Luca
11:00
Lentati Attilio
Rota Francesco
Salerno Federico
Carretta Pietro
11:10
Iachelini Claudio
Bettinazzi Roberto
Barberi Andrea
Salvaterra Mariano
11:20
Tobaldini Giovanni
Arduini Gino
Ederle Alessandro
Martinelli Alberto
11:30
Bertola Italo
Finazzi Gabriella
Stefini Massimo
Marchesi Brignoli Alba
11:40
Colombo Luigi
Rampinelli Lisetta
11:50
Bruzzi Achille
Nicoli Fabrizio
12:00
Minoia Alberto
Granzo Giuseppe
Piazza Wanny
Michielotto Gabriela
12:10
Lodetti Bruno
Lodetti Kiki
Ratti Raffaello
Castagna Ratti Francesca
12:20
Giordani Paola
Arzuffi Maraly
Mainoldi Paolo
Luzzana Francesca
12:30
Melotti Luca
Masini Monica
Cremona Pierluigi
Barassi Diana
12:40
Morgandi Roberto
Bonicelli Franco
Bucci Nicola
12:50
Siena Gianluigi
Bogani Eodardo
Sforza Massimiliano
13:00
Ronchi Bruno
Giuristi Claudio
Vanoli Valter
13:10
Sala Fabio
Vitali Gerardo
Viscardi Gianluigi
Zari Daniela
13:20
Centurelli Corrado
Govoni Enrica
Crippa Fabrizio
Faletti Alberto
13:30
Invernizzi Antonio
Di Meo Sergio
Sappa Vanessa
Vertemati Giorgio
13:40
De Lucis Niccolò
Molho Carlo
Moroni Chiara
Mandelli Andrea Maria
13:50
Maestro Lorenza
Maestro Pierguido
Maestro Minnie
Salvetti Filippo
14:00
Yong Kee Fui
Capitanio Roberto
Di Pasquale Michele
Maffeis Aldo