Dettagli Gara: Bocconi Alumni Golf Challenge 2017

Formula:                  18 Stableford - hcp - Louisiana a coppie - cat. unica
Premi:                      Cat. Bocconiani: 1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Studenti, 1° Lady, 1° Senior, 1° Master, 1°, 2° coppia mista. Cat. Amici e Soci: 1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Senior
Data:                      sabato 21 ottobre


08:20
Ruggiero Mauro
Frosio Giovanni
Personeni Felice
Locatelli Ivan
08:30
Gavazzeni Cristian
Azzimonti Fabrizio
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
08:40
Carminati Gabriele
Faletti Alberto
Razza Giovanni Paolo
Razza Giorgio
08:50
Carminati Marcello
Carminati Giorgio
Goj Filippo
Pensotti Antonio
09:00
Bordogna Luca
Minetti Sergio
Stoppani Paolo
Cavazzana Gino
09:10
Fumagalli Marta
Rapizza Gianluigi
Pezzotta Andrea
Pezzotta Giovanni
09:20
Bottazzi Carlo Luigi
Rota Francesco
Lentati Attilio
09:30
Lembo Giulio
Rossi Arialdo
Pontremoli Federico
Marelli Pierluca
09:40
Magni Luciano
Lombardo Salvatore
Castagna Ratti Francesca
Ratti Raffaello
09:50
Brignoli Alessio
Fucili Graziano
Formenti Alice
Castelli Filippo
10:00
Stoppani Giada Daniela
Marzoli Manuela
Togni Laura
Malanchini Daniela
10:10
Zari Daniela
Motta Claudio
Invernizzi Federico
Valtellino Michele
10:20
Bruzzi Achille
Marzoli Francesca
Centurelli Corrado
Previtali Attilio
10:30
Zanetti Emilio
Salvi Nicola
Pomè Gigliola
Pomè Alberto
10:40
Leto di Priolo Massimo
Caravati Edoardo
Margulies Daniel
Monticone Lorenzo
10:50
Lombardini Gabriella
Lombardini Romolo
Mazzoleni Federico
Carretta Pietro
11:00
Pasquino Franco
Salvemini Severino
Marcoli Alessandro
Destro Renato
11:10
Campigli Filippo
Romdhane Anis
Vismara Gil Patrick
Florioli Marco
11:20
Magni Moira
Ponzoni Silvia
Ciocca Elvio
Starace Edoardo
11:30
Azzoni Patrizia
Messa Maurizio
Monteverdi Fausto
Eccardi Alessandra
11:40
Gangemi Davide
Sponsor
Palumbo Ugo
Pelli Vittorio
11:50
Ruta Cataldo
Meucci Pietrobernardo
Agnese Alberto
Gallinoni Luigi
12:00
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
Luzzana Francesca
Benigni Antonio
12:10
Seitun Giorgia
Pigozzo Federico
Nasi Ruggero
Carlucci Antonello
12:20
Zanetti Francesco
Zanetti Claudio
Giassi Gianmarco
Bianchi Gregorio
12:30
Mantica Marco
Buzzi Valentina
Salerno Federico
Bendazzoli Luca
12:40
Vitali Gerardo
Viscardi Gianluigi
Crippa David
Cavagna Andrea