Dettagli Gara: P&S Golf Team - Two Best Cup by Conti Argenti

Formula:                  18 Stableford - hcp - Louisiana a coppie - cat. unica
Premi:                      1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° coppia mista
Data:                      sabato 18 marzo


08:30
Bordogna Luca
Vavassori Ivano
08:40
Pessina Giuseppe
Cassina Virginio
Palmeri Laura
Nava Riccardo
08:50
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Curnis Angelo
Maffeis Aldo
09:00
Gavazzeni Cristian
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Zanetti Stefano
09:20
Pesenti Marzio
Maironi Da Ponte Roberto
Biffi Lamberto
Leoni Marco
09:30
Perani Sergio
Mensi Giovanni
Bartolini Enrico
Bernuzzi Gilberto
09:40
Locatelli Ivan
Personeni Felice
Carminati Giorgio
Carminati Marcello
09:50
Menta Rita
Cervati Gualtiero
Bartolini Andrea
Bernuzzi Mauro
09:50
Rizzardini Graziella
Fè Lorenzo
Bernuzzi Marco
Conti Costantino
10:00
Lentati Attilio
Acquati Federico
Bianchi Cassina Paola
Luzzana Enrica
10:00
Venturi Alberto
Dander Brunhilde
Marossi Paolo
Gambarini Marco
10:10
Bolognesi Giorgio
Bossini Lorenzo
Battista Michele
Dossena Riccardo
10:10
Cesana Paolo
Carini Cesare
Sponsor
Cima Marcella
10:20
Bordoni Rosa
Gervasoni Maurizio
Miotto Sandro
Miotto Osvaldo
10:20
Bertolazzi Gaetano
Zanotti Oreste Paolo
Buonopane Flavio
Pisa Margherita
10:30
Sidoti Simone
Giassi Gianmarco
Epis M.Letizia
Bianchessi Eraldo
10:40
Doninelli Stefano
Vaia Paolo
Boselli Fabio
Moretti Silvio
10:50
Brignoli Alessio
Minetti Sergio
Cavazzana Gino
Stoppani Paolo
11:00
Luzzana Francesca
Monorchio Vincenzo
Castello Roberto
Govoni Enrica
11:10
Bertazzi Sergio
Polini Francesco
Cavallaro Marco
Pulvirenti Angela
11:20
Carsenzuola Adriano
Bruzzi Achille
Viscardi Gianluigi
Vitali Gerardo
11:30
Fumanelli Fiorella
Camnasio Bruno
Galli Giovanni
Isceri Motta Gigliola
11:40
Brioschi Matteo
Luchetta Danilo Luca
Scopece Antonella
Nobis Massimo
11:50
Marra Giovanni
Facchinetti Rossella
Razza Giorgio
Cavagna Andrea
12:00
Virag Walter
Mulargia Roberto
Frezzato Carlo
Rattazzo Caterina
12:10
Rota Roberto
Benedini Paolo
Arzuffi Maraly
Crippa Lino
12:20
Malanchini Daniela
Vitali Tavelli Teresa
Crippa David
Crippa Fabrizio
12:30
Barsotti Monica
Camerata Fabrizio
Mentasti Giorgio
Flammini Alessandra