Dettagli Gara: Regionale Golf Lombardia 2017

Formula:                  18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      lunedì 17 aprile


08:10
Sala Fabio
Vitali Gerardo
Viscardi Gianluigi
Ielpo Mario
08:20
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Azzimonti Fabrizio
Gavazzeni Cristian
08:30
Goj Federico
Goj Filippo
Perletti Massimiliano
Fontana Guido
08:40
Zanetti Stefano
Frosio Giovanni
Luzzana Rodolfo
Acquati Federico
09:00
Cavalli Simone
Lenuzza Simone
Brignoli Alessio
Stoppani Paolo
09:10
Hahn Dino
Hahn Stefano
Ferrario Carlo
Ferrario Marco j
09:20
Aldè Federico
Rapizza Gianluigi
Fumagalli Marta
09:30
Brignoli Fabio
Bottazzi Carlo Luigi
Lovisatti Nicola
Razza Giorgio
09:40
Ricciardi Vincenzo
Elsido Massimo
Motta Claudio
Castello Roberto
09:50
Buzzi Valentina
Razza Giovanni Paolo
Giassi Gianmarco
Fink Nicolas
10:00
Arzuffi Alberto
Arzuffi Matteo
Florioli Marco
Florioli Luca
10:10
Rota Francesco
Luzzana Enrica
Silva Matteo
10:30
Pezzera Mario
Ratti Raffaello
Castagna Ratti Francesca
Bucarelli Maurizio
10:40
Rigamonti Mattia
Colombo Fabio
Grimaldi Claudio
Altamura Giuliano
10:50
Pomè Gigliola
Pomè Alberto
Molho Davy
Zanetti Emilio
11:00
Falcone Franca
Epis M.Letizia
Marzoli Francesca
Bianucci Fulvio
11:10
Monelli Paolo
Meroni Lorenzo
Bettinardi Lorenzo
Bonvini Fabio
11:20
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Luzzana Francesca
Monorchio Vincenzo
11:30
Scaccabarozzi Giorgio
Togni Laura
Sancinelli Roberto
Sancinelli Liliana
11:40
Citterio Cesare
Cappuccio Andrea
Marcali Michele
Cerizza Gian Paolo
11:50
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
Giazzi Lauretta
12:10
Giordani Paola
Zanetti Claudio
Bianchi Roberto
12:20
Scotti Giovanni
Scotti Matteo
Scotti Diego Jr
Foschetti Francesco
12:30
Arzuffi Maraly
Bianchi Norma
Giazzi Omero
Mainoldi Paolo
12:40
Pezzotta Giovanni
Carretta Niccolò
Cuomo Edoardo
Carminati Giorgio
12:50
Cavagna Andrea
Crippa Fabrizio
Crippa David
Zari Daniela
13:00
Magni Luciano
Sforza Massimiliano
Vavassori Igor
Vavassori Ivano
13:10
Parise Mirko
Allegro Fabrizio
Bagatti Massimo
Meroni Ivan
13:20
Carsenzuola Adriano
Simone Paolo
Bonfanti M.Cristina
Furbetta Marco
13:30
Castello Beatrice
Goj Francesca
Perletti Vittoria
Ghilardi Daniele