Dettagli Gara: Apart Revolution Tour 2017

Formula:                  18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      domenica 23 aprile


08:00
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Alborghetti Marco
Gavazzeni Cristian
08:10
Ruggiero Giuseppe
Ruggiero Mauro
Arzuffi Alberto
08:20
Colombo Achille
Vailati Filippo
Mauri Mario Alessandro
Mauri Pietro Matteo
08:30
Corvi Luigi
Marelli Paolo
Esposti Enrico
Giardelli Alessandro
08:40
Bertolla Marco
Di Bari Angelo
Grattirola Fernando
Favretto Carlo
08:50
Pesenti Marzio
Nembri Riccardo
Palmeri Laura
Consiglio Giorgio
09:00
Tentorio Agostino
Piazza Alessio
Motta Paolo
Meroni Andrea
09:10
Rapizza Gianluigi
Aldè Federico
Castello Roberto
Florioli Marco
09:20
Bucarelli Marco Jr
Zanetti Emilio Jr
Fontana Andrea
Florioli Luca
09:30
Zatti Matteo
Turrini Stefano
Ferronato Stefano
De Gaetano Marco
09:40
Ricciardi Vincenzo
Lentati Attilio
Rota Francesco
Elsido Massimo
09:50
Padovani Pier Giuseppe
Perticucci Laura
De Ferrari Giovanni
Alfieri Roberto
10:00
Stanganelli Pasquale
Ferrari Davide
Scarafoni Enrico
Paganoni Roberto
10:10
Cavalli Simone
Lenuzza Simone
Brignoli Alessio
Stoppani Paolo
10:20
Cadei Davide
Ferrari Simone
Ferrari Paolo
Sforza Massimiliano
10:30
Zanetti Emilio
Maironi Da Ponte Roberto
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Di Pasquale Michele
Pomè Gigliola
Sancinelli Liliana
Sancinelli Roberto
10:50
Varenna Alberto
Conti Emiliano
Beretta Mauro
Barcella Luca
11:00
Zanetti Matteo
Valsecchi Piero
Spreafico Armando
Scaccabarozzi Giorgio
11:10
Vecchio Carlo Valer
Loi Fausta
Schiavi Vittorio
Robbiani Mauro
11:20
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Magni Luciano
Martinelli Nicola
11:30
Zanon Lorenzo
Ricci Evaristo
Cazorzi Adriano
Angelini Simona
11:40
Bonfanti M.Cristina
Fiussello Elena
Giazzi Lauretta
Riccetti Mazzoni Olga
11:50
Cuomo Edoardo
Cuomo Filippo
Pezzotta Giovanni
Carretta Niccolò
12:00
Bonicelli Franco
Morgandi Roberto
Galluzzi Mattia
Vogelezang Raimond
12:10
Bianchi Norma
Zanetti Claudio
Giazzi Omero
Luzzana Francesca
12:20
Pasin Sandro
Carraroli Cristiano
Barcellini Adriano
Ravera Flavio
12:30
Arzuffi Maraly
Giordani Paola
Bianchi Roberto
Mainoldi Paolo
12:40
Bagattini Alessandro
Stanzial Annamaria
Ioseffi Riccardo
Galli Mario
12:50
Cattaneo Luciano
Govoni Enrica
Bucarelli Maurizio
13:00
Legnani Enrico
Vignati Paola
Curadi Cristiano
Cattaneo Rino
13:10
Crippa Fabrizio
Crippa David
Cavagna Andrea
Bucci Nicola
13:20
Di Meo Sergio
Fidone Emilio
Neu Mark
Zanaga Michele
13:30
Barzaghi Luca
Parise Mirko
Bagatti Massimo
Messina Vincenzo
13:40
Giassi Gianmarco
Zanetti Francesco
Bianchi Gregorio
Taschini Edoardo
13:50
Fumagalli Raffaella
Tadini Giovanni
Mora Stefano
Bugini Eleonora
14:00
Franzetti Simona
Rollini Francesca
Quaranta Cinzia
Novati Stefano
14:10
Milesi Simone
Locatelli Aldo
Gervasoni Alberto
Zambetti Roberto
14:20
Decio Oscar
Provasi Claudio
Saladino Alberto
Toninelli Roberto
14:30
Pellegrinelli Janiro
Pellegrinelli Andrea
Rota Vittorio
Cortinovis Lucio
14:40
Messa Anselmo
Marzoli Francesca
Yong Kee Fui
Bertasa Alberto