Dettagli Gara: Coppa Commissione Sportiva by Lario Bergauto S.p.A.

Formula:                  18 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2° Lordo, 1°, 2° netto, 1° Lady, 1° Junior, 1° Senior
Data:                      martedì 25 aprile


08:00
Frosio Giovanni
Zanetti Paolo
Bonomi Deleuse Antonio
Luzzana Rodolfo
08:10
Ravasio Annibale
Personeni Felice
Locatelli Ivan
Elsido Massimo
08:20
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Azzimonti Fabrizio
Castelli Piergiorgio
08:30
Mauri Mario Alessandro
Mauri Pietro Matteo
08:40
Goj Federico
Lorenzi Alessandro Marco
Fontana Guido
Fontana Nicola
08:50
Zanetti Stefano
Farini Marcello
Ruggiero Mauro
Arzuffi Alberto
09:00
Molho Carlo
Perletti Vittoria
Perletti Massimiliano
09:10
Belometti Fabio
Panattoni Fabrizio
Baggi Edri
09:20
Rapizza Gianluigi
Aldè Federico
Luzzana Enrica
09:30
Sozzi Domenica
Pizzaballa Fabio Cristian
Ghilardi Alessandro
Ghilardi Gabriele
09:40
Cavalli Simone
Cattaneo Luciano
Bordogna Luca
Stoppani Paolo
09:50
Ricciardi Vincenzo
Ferretti Giorgio
Guatterini Renato
Acquati Federico
10:00
Lentati Attilio
Rota Francesco
Suraci Virgilio
Pezzotta Andrea
10:10
Perolari Rosanna
Crivelli Nicoletta
Sancinelli Roberto
Sancinelli Liliana
10:30
Zanetti Emilio
Perolari Giorgio
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Finco Luigi
Pomè Gigliola
Fiussello Elena
Bernal Jimenez Elena
10:50
Viganò Paolo
Magni Luciano
Epis M.Letizia
Bruzzi Achille
11:00
Facchinetti Rossella
Riccetti Mazzoni Olga
Bucarelli Maurizio
Castagna Ratti Francesca
11:10
Bonfanti M.Cristina
Sidoti Simone
Vitali Tavelli Teresa
Luzzana Francesca
11:20
Capitanio Nicholas
Giassi Gianmarco
Penati Gabriele
Castagna Giovanni Battista
11:30
Bezzi Eraldo
Pagnoni Lorenzo
Levantini Marco
Levantini Luigi
11:40
Valsecchi Piero
Boselli Giuliano
Zanetti Matteo
11:50
Giazzi Lauretta
Rubini Guido
Lodetti Bruno
Ratti Raffaello
12:10
Rossignoli Marta
Rossignoli Pierluigi
12:20
Carsenzuola Adriano
Furbetta Marco
Pezzotta Giovanni
Von Wunster Daniele
12:30
Arzuffi Maraly
Giordani Paola
Zanetti Claudio
Giazzi Omero
12:40
Razza Giorgio
Crippa Vilse Antonio
Togni Laura
12:50
Razza Giovanni Paolo
Crippa Paolo
Bucarelli Marco Jr
Zanetti Emilio Jr
13:00
Motta Claudio
Buzzi Valentina
Crippa Fabrizio
Crippa David
13:10
Sala Fabio
Vitali Gerardo
Viscardi Gianluigi
Yong Kee Fui
13:20
Centurelli Corrado
Crippa Lino
Previtali Attilio
Govoni Enrica