Dettagli Gara: Coppa del Presidente

Formula:                  36 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Under 18 "Memorial Valentina Locatelli", 1° Senior, 1° Supersenior, 1° Master, 1° netto secondo giro
Data:                      venerdì 02 giugno - sabato 03 giugno


07:50
Yong Kee Fui
Solari Mario
Luzzana Rodolfo
Acquati Federico
08:00
Personeni Felice
Ravasio Annibale
Locatelli Ivan
Rapizza Gianluigi
08:10
Ruggiero Giuseppe
Pezzoli Luciano
Gavazzeni Cristian
Pessina Giuseppe
08:20
Zanetti Stefano
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Malanchini Daniela
08:30
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Azzimonti Fabrizio
Rota Roberto
08:40
Pesenti Marzio
Maironi Da Ponte Roberto
Castello Roberto
Goj Filippo
08:50
Locatelli Enrico
Albright Brian
Lovisatti Nicola
Fachinetti Alberto
09:00
Cavalli Simone
Lenuzza Simone
Cavazzana Gino
Brignoli Alessio
09:10
Bendazzoli Luca
Civettini Stefano
Dall‘Olio Giorgio
Casadei Alfio
09:20
Suraci Virgilio
Radici Miro
Manenti Pierangelo
Parretti Giorgio
09:40
Motta Claudio
Bernal Jimenez Elena
Pellegrinelli Andrea
Cortinovis Lucio
09:50
Ricciardi Vincenzo
Ferretti Giorgio
Elsido Massimo
10:00
Lentati Attilio
Rota Francesco
Agrati Stefano
Scotti Giovanni
10:10
Fontana Andrea
Lorenzi Alessandro Marco
Arzuffi Matteo
Vergani Marino
10:30
Zanetti Emilio
Pomè Alberto
Molho Davy
Sidoti Simone
10:40
Marzoli Francesca
Falcone Franca
Bianucci Fulvio
Fiussello Elena
10:50
Colucci Renata
Colombo Biagio
Pomè Gigliola
Riccetti Mazzoni Olga
11:00
Scanzi Faustino
Maffeis Aldo
Di Pasquale Michele
Gotti Mario
11:10
Epis M.Letizia
Bianchessi Eraldo
Magni Luciano
Viganò Paolo
11:20
Arzuffi Maraly
Luzzana Francesca
Monorchio Vincenzo
11:30
Ferrari Roberto
Nicoli Fabrizio
Bruzzi Achille
Valsecchi Piero
11:40
Rusconi Paola
Rusconi Roberto
Aldè Maria Elena
Minetti Marco
11:50
Vitali Gerardo
Giazzi Omero
Perletti Cesare
Fontana Guido
12:10
Lodetti Bruno
Rubini Guido
Ratti Raffaello
Castagna Ratti Francesca
12:20
Budua Maurizio
Faletti Roberto
Morandi Augusto
Faletti Lorenzo
12:40
Benigni Antonio
Ricci Giovanni
12:50
Bonicelli Franco
Morgandi Roberto
Centurelli Corrado
13:00
Razza Giovanni Paolo
Faletti Alberto
Bianchi Gregorio
Taschini Edoardo
13:10
Razza Giorgio
Govoni Enrica
Marra Giovanni
Perletti Angela