Dettagli Gara: Street Golf Bergamo by Immobiliare della Fiera

Formula:                  18 Stableford - hcp - 4 palle la migliore - cat. unica
Premi:                      1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° coppia mista
Data:                      domenica 03 settembre


07:50
Radici Miro
Suraci Virgilio
Guatterini Renato
Felli Enrico
08:00
Salerno Federico
Azzimonti Fabrizio
Bottazzi Carlo Luigi
Rota Francesco
08:10
Zanetti Stefano
Ruggiero Mauro
Ruggiero Giuseppe
Frosio Giovanni
08:20
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Cassina Virginio
Nava Riccardo
08:30
Bresciani Matteo
Mazzoleni Stefano
Ilaria Martinenghi
Bonetti Alessandro
08:40
Togni Laura
Maffeis Aldo
Pezzera Mario
Carrara Laura
08:50
Colombo Achille
Razza Giorgio
Vavassori Ivano
Bordogna Luca
09:00
Brignoli Alessio
Giazzi Luca
Lardelli Luigi
Vavassori Daniele
09:10
Faletti Alberto
Razza Giovanni Paolo
Maffeis Dario
Lagoverde Simone
09:20
Lenuzza Simone
Cavalli Simone
Cavazzana Gino
Stoppani Paolo
09:30
Zambaiti Angelo Gino
Castoldi Giuliano
Civettini Stefano
Dall‘Olio Giorgio
09:40
Fontana Nicola
Ghilardi Alessandro
Lorenzi Elena
Lorenzi Alessandro Marco
09:50
Pezzotta Giovanni
Mazzoleni Federico
Sancinelli Roberto
Sancinelli Liliana
10:00
Birolini Gianfranco
Riva Marco
Pezzotta Luisa
Cordoni Angela
10:10
Riva Michele
Baggi Edri
Bruzzi Achille
Magni Luciano
10:30
Zanetti Emilio
Molho Davy
Spreafico Armando
Valsecchi Piero
10:40
Bua Odetti Riccardo
Longoni Stefano
Rosa Lorenzo
Giorgi Giovanni
10:50
Vitali Gerardo
Viscardi Gianluigi
Bonomi Deleuse Antonio
Arzuffi Alberto
11:00
Ivancigh Giuseppe
Zanetti Franco
Pezzotta Andrea
Mazzoleni Carlo
11:10
Bucarelli Marco Jr
Bucarelli Maurizio
Luzzana Francesca
Scaccabarozzi Giorgio
11:20
Bianucci Fulvio
Falcone Franca
Viganò Leonardo
Viganò Paolo
11:30
Starace Edoardo
Agazzi Leonardo
Ferrari Federico
Matteo Raja
11:40
Bonfanti M.Cristina
Carsenzuola Adriano
Carretta Claudio
Carretta Niccolò
11:50
Scolari Carlo
Taschini Edoardo
Bianchi Gregorio
Giassi Gianmarco
12:00
Simonini Alessio
Bertazzi Sergio
Mazzotti Marina
Riva Marco Cesare
12:10
Crippa David
Crippa Fabrizio
Bianchessi Eraldo
Giazzi Omero
12:20
Rossoni Federico
Piscitelli Giuseppe
Rovetta Luca
Maffioletti Fabio
12:30
Govoni Enrica
Crippa Lino
Mazzoni Aurelio
Riccetti Mazzoni Olga
12:40
Previtali Attilio
Centurelli Corrado
Giordani Paola
Pezzoli Luciano
12:50
Trapletti Diego
Elena Longhi
Sala Marco
Mazzoleni Francesco
13:00
Meles Raffaele
Ravasio Annibale
Ravasio Silvia
Rossi Danilo Angelo
13:10
Motta Claudio
Buzzi Valentina
Mariani Marco
Mariani Tomaso