Dettagli Gara: Iperauto Bergamo - VI Trofeo Jaguar & Land Rover

Formula:                  18 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Junior, 1° Senior, 1° Supersenior
Data:                      domenica 17 settembre


08:00
Ruggiero Giuseppe
Vismara Gil Patrick
Acquati Federico
08:10
Frosio Giovanni
Zanetti Stefano
Luzzana Rodolfo
Ruggiero Mauro
08:20
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Radici Miro
Azzimonti Fabrizio
08:30
Bordogna Luca
Salerno Federico
Vavassori Ivano
Vavassori Igor
08:40
Pessina Giuseppe
Nava Riccardo
Cassina Virginio
Palmeri Laura
08:50
Colombo Achille
Razza Giorgio
Fachinetti Alberto
Vailati Filippo
09:00
Pezzoli Luciano
Sancinelli Liliana
Ricciardi Vincenzo
Sancinelli Roberto
09:10
Arzuffi Alberto
Arzuffi Matteo
Panattoni Fabrizio
Percassi Antonio
09:20
Rapizza Gianluigi
Fumagalli Marta
Lentati Attilio
Rota Francesco
09:30
Civettini Stefano
Lenuzza Simone
Dall‘Olio Giorgio
Stoppani Paolo
09:40
Bonaschi Paola
Giazzi Luca
Solari Mario
Brignoli Alessio
09:50
Castello Roberto
Giassi Gianmarco
Elsido Massimo
10:00
Baggi Edri
Riva Michele
Goj Filippo
Lorenzi Alessandro Marco
10:10
Pomè Gigliola
Riccetti Mazzoni Olga
10:30
Zanetti Emilio
Scanzi Faustino
Molho Davy
Pomè Alberto
10:40
Rendina Claudia
Aldè Maria Elena
Molho Carlo
Fontana Nicola
10:50
Maffeis Aldo
Pezzera Mario
Rubini Guido
Lodetti Bruno
11:00
Viganò Paolo
Bruzzi Achille
Bianchessi Eraldo
Magni Luciano
11:10
Luzzana Enrica
Benaglio Enrico
Felli Enrico
11:20
Monorchio Vincenzo
Carretta Claudio
Carretta Niccolò
Ratti Raffaello
11:30
Fiussello Elena
Bernal Jimenez Elena
Scarpellini Luigina
11:40
Messa Anselmo
Marzoli Francesca
Bonfanti M.Cristina
11:50
Arzuffi Maraly
Bianchi Norma
12:00
Carminucci Nicola
Cappelletti Luca
Tarchi Enrico
12:10
Bianchi Roberto
Giazzi Omero
Zanetti Claudio
Mainoldi Paolo
12:20
Giazzi Lauretta
Furbetta Marco
Carsenzuola Adriano
Vergani Marino
12:30
Zanon Lorenzo
Nervi Luigi
Mazza Armando
12:40
Patti Franco
Pezzotta Andrea
Buzzi Valentina
Castagna Ratti Francesca
12:50
Bucci Nicola
Motta Claudio
Scaccabarozzi Giorgio
13:00
Centurelli Corrado
Previtali Attilio
Crippa Lino
Carretta Pietro
13:10
Bonicelli Franco
Morgandi Roberto
Ghilardi Daniele
Zanetti Matteo