Dettagli Gara: National Domina Championship 2017

Formula:                  18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1°, 2° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      domenica 29 ottobre


08:10
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Azzimonti Fabrizio
Panattoni Fabrizio
08:20
Perletti Massimiliano
Perletti Vittoria
Goj Federico
Goj Filippo
08:30
Cavazzana Gino
Minetti Marco
Bordogna Luca
Vavassori Ivano
08:40
Ruggiero Giuseppe
Radici Miro
Civettini Stefano
Zambaiti Angelo Gino
08:50
Pessina Giuseppe
Nava Riccardo
Palmeri Laura
Cassina Virginio
09:00
Zanetti Stefano
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Maironi Da Ponte Roberto
09:10
Rendina Claudia
Lorenzi Alessandro Marco
Rosolia Thomas
09:20
Assembergs Paolo
Fontana Andrea
Bucarelli Marco Jr
Zanetti Emilio Jr
09:30
Lentati Attilio
Rota Francesco
Bucarelli Maurizio
Salerno Federico
09:40
Cavalli Simone
Pezzotta Giovanni
Lenuzza Simone
Stoppani Paolo
09:40
Sancinelli Liliana
Sancinelli Roberto
Monorchio Vincenzo
Di Pasquale Michele
09:50
Yong Kee Fui
Togni Laura
Bertasa Alberto
Capitanio Roberto
09:50
Marcali Michele
Bonvini Fabio
Grimaldi Claudio
Suttora Alessandro
10:00
Brignoli Alessio
Minetti Sergio
Maffeis Aldo
Motta Claudio
10:00
Ala Donato
Cardin Luigi
Fossati Romina
Marzà Letterio
10:10
Patti Franco
Giassi Gianmarco
Ratti Raffaello
Castagna Ratti Francesca
10:10
Bruzzi Achille
Bianchessi Eraldo
Magni Luciano
Epis M.Letizia
10:20
Furbetta Marco
Bendazzoli Luca
Lovisatti Nicola
Malanchini Daniela
10:20
Viganò Paolo
Bernal Jimenez Elena
Colucci Renata
Colleoni Luca
10:30
Zanetti Emilio
Casadei Alfio
Riccetti Mazzoni Olga
Molho Davy
10:30
Aldè Maria Elena
Locatelli Enrico
Castello Roberto
Pezzera Mario
10:40
Falcone Franca
Fiussello Elena
Marzoli Francesca
Bianucci Fulvio
10:50
Arzuffi Maraly
Zanetti Claudio
Bianchi Roberto
Mainoldi Paolo
11:00
Castellaneta Giuseppe
Bernasconi Daniela Maria
Insalaco Silvia
Mango Maria G.
11:10
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Cappelletti Luca
Zanon Lorenzo
11:20
Giordani Paola
Taschini Andrea
Gallo Antonio
Luzzana Francesca
11:30
Cavazzoni Moreno
Berardo Teodorico
Paolantonio Luca
Crippa David
11:40
Cusumano Giacomo
Villa Antonio
Crippa Fabrizio
Bucci Nicola
11:50
Soldani Stefania
Colaianni Massimo
Prati Cristiano
Bisignani Antonio
12:00
Brignoli Fabio
Fumagalli Marta
Crippa Paolo
Elsido Massimo