Dettagli Gara: Mid-Amateur Golf Trophy

Formula:                  Cat. Mid-Amateur: 18 Medal – hcp – cat. unica. Premi: 1°, 2° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° over 50
Premi:                      Cat. Amici e Soci: 18 Stableford – hcp – 2 cat. (0-18, 19-36) Premi: 1°, 2° netto, 1° Senior
Data:                      domenica 15 aprile


07:40
Botti Andrea
Vergani Stefano
Pezzoli Luciano
07:50
Ferri Giuseppe
Tedeschi Emilio
Schiavi Gian Vito
08:00
Acquati Federico
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
Ruggiero Giuseppe
08:10
Lo Faro Mauro
Nordbo Frode
08:20
Civettini Stefano
Casadei Alfio
Dall‘Olio Giorgio
Zambaiti Angelo Gino
08:30
Ceccato Enrico
Bellia Giuseppe
Panattoni Fabrizio
Stach Stefano
08:40
Oggioni Dario
Porta Niccolo
Graziani Giacomo
Tieghi Andrea
08:50
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Azzimonti Fabrizio
Minetti Marco
09:00
Sabatini Roberta
Barbaro Bruno
Di Giura Luca
Von Wunster Daniele
09:10
Bielli Simone
Correnti Fabio
Lasagna Roberto
Capotorto Andrea
09:20
Aldè Federico
Aldè Olimpio
Rapizza Gianluigi
Floriani Paolo
09:30
Redaelli Pietro
Fantoni Margherita
Silvestri Fabio
Giardelli Alessandro
09:40
Molho Carlo
Motta Claudio
Aldè Maria Elena
09:50
Buzzi Valentina
Maffeis Aldo
Salerno Federico
Maffeis Mauro
10:00
Pezzotta Giovanni
Goj Federico
Goj Filippo
Lorenzi Alessandro Marco
10:10
Cipollini Marco
Tarenzi Stefano
Balzarotti Giotto
Citterio Matteo
10:20
Dettori Camilla
Gera Piercarlo
10:30
Lentati Attilio
Rota Francesco
Perolari Rosanna
Crivelli Nicoletta
10:40
Ferreri Rino
Bordi Daniela
Donadoni Dario
De Cataldo Fabio
10:50
Carozza Flavio
Frettoli Paolo
Porilli Claudia
Martegani Enrico
11:00
Guerra Luigi
Rossi Roberto
Boscolo Fabrizio
Sibilia Stefano
11:10
Benaglio Enrico
Zanetti Emilio
Marzoli Francesca
Messa Anselmo
11:20
Scavone Margaret
Bellazzi Francesco
Beroldi Giorgio
Mattioda Claudio
11:30
Wurtz Gabriele
Previti Stefano
Armaleo Valter
Lualdi Roberto
11:40
Falcone Franca
Luzzana Francesca
Bernal Jimenez Elena
Ruzic Brunella
11:50
Franzone Giovanni
Bagnara Callisto
Savaresi Alfredo
Bragato Marco
12:00
Longari Giovanni
Longari Francesca
Gadaldi Stefano
Bulgheroni Edoardo
12:10
Frisone Carlo
Vinzoni Davide
Vernazza Vittorio
Riva Marco Cesare
12:20
Vavassori Ivano
Vavassori Igor
Govoni Enrica
Pasquinelli Raimondo
12:30
Colavito Giulina
Chitarin Alberto
Villa Mario x
Milani Daniele
12:40
Di Pasquale Michele
Carretta Pietro
Giassi Gianmarco
12:50
Arfini Anna
Pallavicini Claudio
Tosi Franco
13:00
Giuffre Niccolo‘
Nonfamale Michele
Faccincani Moreno
Scavini Martino
13:10
Magni Luciano
Viganò Paolo
Bruzzi Achille
Bianchessi Eraldo
13:20
Brocco Alessandro
Lo Sciuto Emanuele
Schemoz Filippo
Lang Stefano
13:30
Furbetta Marco
Carsenzuola Adriano
Vergani Marino
Rendina Claudia
13:40
Breda Guido
Lanfranchi Giulio
Prata Enrico
Cossandi Francesco
13:50
Vitali Tavelli Teresa
Castagna Ratti Francesca
Ratti Raffaello
Bonfanti M.Cristina
14:00
Ciambella Paolo
Crotti Lorenzo
Bertazzoni Michele
Bramati Mario
14:10
Finazzi Aldo
Lavelli Gabriele
Gnalducci Marco
Rossi Gianmario
14:20
Ramsay Keith Mark
Malanchini Daniela
Nobis Massimo
Cucchi Mariano
14:30
Milanese Umberto
Malaman Paolo
Bazzoni Gianluca
Moro Silvia
14:40
Di Martino Giancarlo
Melzi Fabrizio
Buraschi Mario
Catrini Rosario