Dettagli Gara: VIII Trofeo Cosberg – Despe – Plastik

Formula:                  18 buche: 1°, 2° cat. Medal, 3° cat. Stableford (0-12, 13-20, 21-36)
Premi:                      1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Senior, 1° Supersenior
Data:                      martedì 01 maggio


07:50
Maffeis Aldo
Maffeis Mauro
Pezzera Mario
Togni Laura
08:00
Fucili Graziano
Zanetti Stefano
Bordogna Luca
Frosio Giovanni
08:10
Azzimonti Fabrizio
Fiorendi Angelo
Rapizza Gianluigi
Ruggiero Mauro
08:20
Civettini Stefano
Casadei Alfio
Zambaiti Angelo Gino
Dall‘Olio Giorgio
08:30
Goj Federico
Goj Filippo
Crippa Paolo
Salerno Federico
08:40
Pessina Giuseppe
Nava Riccardo
Cassina Virginio
Palmeri Laura
08:50
Zambetti Giancarlo
Panattoni Fabrizio
Castelli Piergiorgio
Gervasoni Maurizio
09:00
Arzuffi Alberto
Seccomandi Enrico
Vavassori Ivano
09:10
Sancinelli Liliana
Pesenti Marzio
Consiglio Giorgio
Sancinelli Roberto
09:20
Minetti Marco
Benedetti Luigi
Peri Luciano
Colnaghi Tino
09:30
Rusconi Paola
Rusconi Roberto
Ruggeri Mariagrazia
Lombardo Salvatore
09:40
Stefana Anna
Stefana Mauro
Anni Guana Chiara
Guana Gianluigi
09:50
Brignoli Alessio
Lenuzza Simone
Stoppani Paolo
10:00
Bucarelli Maurizio
Cortinovis Zaverio
Boggetti Michele
Carobbio Oliviero
10:10
Mazzoleni Federico
Pezzotta Giovanni
Perolari Giorgio
Cuomo Luca
10:20
Zanetti Emilio
Gotti Michele
Luzzana Francesca
Cortinovis Andrea
10:30
Molho Davy
Rota Francesco
Perolari Rosanna
Acquati Federico
10:40
Manenti Felicita
Blanc Catherine
Amuso Giuseppe
Panzeri Luca
10:50
Giordani Paola
Arzuffi Maraly
Monorchio Vincenzo
Carretta Claudio
11:00
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Marzoli Francesca
Viganò Paolo
11:10
Licini Giovanni
Cattaneo Gianangelo
Mazza Giuseppe
Panseri Giuseppe
11:20
Bruzzi Achille
Bianchessi Eraldo
Magni Luciano
Solari Mario
11:30
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
Giazzi Lauretta
Vitali Tavelli Teresa
11:40
Sala Fabio
Acquaroli Fabio
Vitali Gerardo
Scaccabarozzi Giorgio
11:50
Guerini Margherita
Dassi Giuliano
Fusaro Giuseppe
12:10
Viscardi Gianluigi
Ielpo Mario
Castiglioni Franco
Mondoni Andrea
12:20
Zanetti Claudio
Giazzi Omero
Suraci Virgilio
Giazzi Luca
12:30
Fiussello Elena
Falcone Franca
Bianucci Fulvio
Bernal Jimenez Elena
12:40
Ziletti Matteo
Bonaglia Paola
Facchini Daniele
Leali Francesca
12:50
Frusca Fabio
Sottini Pietro
Lodrini Egle
Gatti Silo Fabio
13:00
Rubini Guido
Lodetti Bruno
Mazzoni Aurelio
Riccetti Mazzoni Olga
13:10
Buzzi Valentina
Motta Claudio
Castagna Ratti Francesca
Florioli Marco
13:20
Personeni Felice
Locatelli Ivan
Ravasio Annibale
Zanetti Matteo
13:30
Pezzoli Luciano
Bonfanti M.Cristina
Rossi Patricia Paule
Ghilardi Daniele
13:40
Moroni Chiara
Mandelli Andrea Maria
Rota Simone
Ratti Raffaello
13:50
Vigini Daniel
Boniello Luca
Cortinovis Ennio
Yong Kee Fui
14:00
Gerardini Paolo
Freyre Tommaso
Enginoli Alessandro
Gismondi Valentina
14:10
Previtali Attilio
Vanotti Roberto
Crippa Lino
Centurelli Corrado
14:20
Vergani Marino
Furbetta Marco
Giassi Gianmarco
Carsenzuola Adriano
14:30
Castello Roberto
Roncari Lella
Locatelli Enrico
Aldè Maria Elena
14:40
Crippa Fabrizio
Crippa David
Botti Andrea
Bucci Nicola