Dettagli Gara: Apollo & Friends

Formula:                  18 Stableford – hcp – Louisiana a coppie (un giocatore hcp 0-18, l‘altro giocatore hcp 19-36)
Premi:                      1°, 2°, 3° netto, 1° Lordo, 1° Lady, 1° Senior, 1° coppia genitore/figlio, 1° youngest couple
Data:                      sabato 09 giugno


08:00
Apollo Davide
Apollo Isabella
Ruggiero Giuseppe
Ruggiero Mauro
08:10
Botti Andrea
Marzoli Antonio
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
08:20
Civettini Stefano
Casadei Alfio
Bonomi Deleuse Antonio
Guatterini Renato
08:30
Cassina Virginio
Frosio Giovanni
Rota Vittorio
Zanetti Stefano
08:40
Palmeri Laura
Nava Riccardo
Maironi Da Ponte Roberto
Signorini Enrico
08:50
Iori Alberto
Momoli Paolo
Minetti Marco
Lenuzza Simone
09:00
Scotti Giovanni
Rossi Arialdo
Stoppani Paolo
Cavazzana Gino
09:10
Giazzi Omero
Giazzi Lauretta
Rusconi Roberto
Rusconi Paola
09:20
Fontana Guido
Goj Federico
Rosolia Thomas
Lorenzi Alessandro Marco
09:30
Brignoli Fabio
Magno Filippo
Bordogna Luca
Vavassori Ivano
09:40
Florioli Marco
Pesenti Marzio
Nembri Riccardo
Florioli Luca
09:50
Rota Maria
Rota Paola
Colucci Renata
Pezzoli Luciano
10:00
Ruggeri Mariagrazia
Morgandi Roberto
Natali Giuseppe
Berizzi Cirese Annamaria
10:10
Pezzotta Andrea
Pezzotta Giovanni
Aldè Maria Elena
Brignoli Alessio
10:30
Spreafico Armando
Valsecchi Piero
10:50
Ortalli Lorenzo
Ortalli Massimiliano
Lorenzi Elena
Fachinetti Edoardo
11:00
Messa Anselmo
Carsenzuola Adriano
Carretta Pietro
Carretta Claudio
11:20
Monorchio Vincenzo
Luzzana Francesca
Di Pasquale Michele
Tondini Giovanni
11:30
Viscardi Antonio
Viscardi Alessandro
Beffa Gianluca
Beffa Paolo Luca
11:40
Guazzoni Alessandro
Guazzoni Marcello
Bigoni Stella
Purlalli Elisabetta
11:50
Viscardi Miliszewski Cristiane
Viscardi Pietro
Manzoni Diego
Montanari Carlo
12:10
Roncari Lella
Giordani Paola
Capuani Luisa
Arzuffi Maraly
12:30
Faletti Alberto
Crippa David
Cantù Andrea
Cantù Federico
12:40
Razza Giovanni Paolo
Razza Giorgio
Colombo Achille
Colombo Matteo
12:50
Govoni Enrica
Crippa Lino
Castagna Ratti Francesca
Ratti Raffaello
13:00
Bucci Nicola
Crippa Fabrizio
Solari Mario
Lombardini Gabriella
13:10
Ghilardi Daniele
Ferrari Roberto
Pozzoni Cristina Maria
Cortinovis Lucio
13:20
Zanetti Anna
Zanetti Emilio Jr
Scarpellini Luigina
Bucarelli Marco Jr
13:30
Vitali Gerardo
Vitali Tavelli Teresa
Previtali Attilio
Zanchi Paolo