Dettagli Gara: Allianz Active Golf 2018

Formula:                  Cat. Ospiti Allianz: 18 Stableford – hcp – 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Senior
Premi:                      Cat. Amici e Soci: 18 Stableford – hcp – 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1° Lordo, 1°, 2° netto, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      sabato 16 giugno


08:10
Castello Roberto
Ruggiero Giuseppe
Giassi Gianmarco
Yong Kee Fui
08:20
Ruggiero Mauro
Zanetti Stefano
Frosio Giovanni
Panattoni Fabrizio
08:30
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Gavazzeni Cristian
Azzimonti Fabrizio
08:40
Palmeri Laura
Maironi Da Ponte Roberto
Pesenti Marzio
Nembri Riccardo
08:50
Pessina Giuseppe
Nava Riccardo
Luzzana Rodolfo
Acquati Federico
09:00
Suraci Virgilio
Guatterini Renato
Radici Miro
Manenti Pierangelo
09:10
Razza Giorgio
Cantù Andrea
Fachinetti Alberto
09:20
Bordogna Luca
Vavassori Ivano
Pezzotta Andrea
Lorenzi Alessandro Marco
09:30
Pezzotta Giovanni
Brignoli Alessio
Maffeis Aldo
Maffeis Mauro
09:40
Zanetti Francesco
Aldè Olimpio
Scolari Carlo
Bianchi Gregorio
09:50
Rota Francesco
Mattiroli Francesco
Ghitturi Angelo
Berizzi Cirese Annamaria
10:10
Rossi Arialdo
De Lorenzo Carmine
De Lorenzo Giuseppe
Arzuffi Matteo
10:30
Pomè Alberto
Pomè Gigliola
Molho Davy
Luzzana Enrica
10:40
Lucenti Eraldo
Parodi Giuseppe
Morandini Davide
Vinciguerra Marzio
10:50
Di Pasquale Michele
Tondini Giovanni
Bendazzoli Luca
Teani Lorenzo
11:00
De Giuli Carlo
Manoni Gian Paolo
Ripamonti Ambrogio
Grieco Giuseppe
11:10
Cavallini Silvia
Bonati Filippo
Bongiovanni Paolo
11:20
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
Lodetti Bruno
Lodetti Kiki
11:30
Pezzoli Marcello
Valtellina Stefano
Pezzoli Adriano
Lenuzza Simone
11:40
Cavalli Simone
Minetti Sergio
Fucili Graziano
Stoppani Paolo
11:50
Tedoldi Davide
Mauri Rodolfo
Trapletti Fabrizio
Gamba Giovanni
12:10
Garattini Roberto
Moroni Chiara
Mandelli Andrea Maria
Minetti Marco
12:20
Carpani Luigi Graziano
Valentino Giovanni
Barbanotti Piero
Polenghi Silvio
12:30
Ghinelli Ettore
Mari Roberto
Consigli Silvia
Chierici Cinzia
12:40
Fiussello Elena
Falcone Franca
Bianucci Fulvio
Marzoli Francesca
12:50
Bianchessi Eraldo
Epis M.Letizia
Magni Luciano
Bruzzi Achille
13:00
Vitale Fiorenza
Galdolfo Roberta
Venditti Achille
Roncaglioni Franco
13:10
Colombo Luigi
Tettamanzi Edmondo
Allievi Giovanni
Murolo Roberto
13:20
Ghilardi Daniele
Crippa David
Crippa Fabrizio
Cavagna Andrea
13:30
Pezzoli Luciano
Viscardi Gianluigi
Vitali Gerardo
Gervasoni Maurizio
13:40
Licori Franco
Vanzan Ubaldo
Trevisiol Enrico
Lauteri Cesare
13:50
Fontana Fabrizio
Calzolari Stefano
Campagna Franco
Gatti Roberto
14:00
Salerno Federico
Govoni Enrica
Morgandi Roberto
Razza Giovanni Paolo
14:10
Arnaboldi Marchita
Scotti Lorena
Biffi Egidio
14:20
Gasparini Marco
Setti Gianluca
Sala Italo
Peverelli Valter
14:30
Centurelli Corrado
Crippa Lino
Bucci Nicola
Previtali Attilio