Dettagli Gara: Allianz Golf Tour 2019

Formula:                  Cat. Ospiti Allianz: 18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1° Lordo, 1°, 2°, 3° netto, 1° Lady, 1° Senior
Premi:                      Cat. Amici e Soci: 18 Stableford - hcp - 3 cat. (0-12, 13-20, 21-36). Premi: 1° Lordo, 1°, 2° netto, 1° Lady, 1° Senior
Data:                      sabato 15 giugno


07:50
Motta Claudio
Epis Valentino
Rota Simone
Tripicchio Oscar
08:00
Maffeis Manolo
Cavazzana Gino
Fucili Graziano
Rapizza Gianluigi
08:10
Salvi Nicola
Casadei Alfio
Taschini Edoardo
Capitanio Nicholas
08:20
Salerno Renato
Berta Salerno Mina
Azzimonti Fabrizio
Gavazzeni Cristian
08:30
Pesenti Marzio
Palmeri Laura
Nava Riccardo
Nembri Riccardo
08:40
Zanetti Stefano
Panattoni Fabrizio
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
08:50
Acquati Federico
Maffeis Mauro
Cassina Virginio
Maironi Da Ponte Roberto
09:00
Colombo Achille
Fazzini Francesco
Razza Giorgio
Razza Giovanni Paolo
09:10
Salvi Paolo
Nese Francesco
Rota Roberto
Bresciani Matteo
09:20
Crippa Paolo
Centurelli Corrado
Previtali Attilio
Ceresoli Daniele
09:30
Rota Francesco
Lovisatti Nicola
Patti Franco
Fumagalli Marta
09:40
Riva Michele
Goj Filippo
Lorenzi Alessandro Marco
Rosolia Thomas
09:50
Di Marco Pernice Antonio
Cuomo Luca
Morescalchi Paolo
Angona Sergio
10:00
Galli Alberto Luigi
Nappi Luigi Carlo
Morelli Stefano
Carioni Arnaldo
10:10
Cavalli Simone
Garattini Roberto
Radici Miro
Stoppani Paolo
10:20
Colombo Isabella
Reither Alvise
Iurillo Davide
Trabattoni Piero
10:30
Pezzotta Giovanni
Valli Pietro
Macii Lorenzo
Vavassori Ivano
10:40
Annoni Attilio
Bonifati Ciro
Ramponi Franco
Smizzer Mauro
10:50
Rendina Laura
Furbetta Marco
Vismara Gil Patrick
Rendina Claudia
11:00
Cavallaro Marco
Pulvirenti Angela
Biffi Egidio
Bonato Sebastiano
11:10
Benaglio Enrico
Carcassola Arturo
Perolari Giorgio
Luzzana Francesca
11:20
Spera Petro
Vernocchi Raffaello
Ginestri Roberto
Rotasperti Ivonne
11:30
Frau Anton Carlo
Valentino Giovanni
Carpani Luigi Graziano
Rietjens Mario
11:40
Molho Davy
Scarpellini Luigina
Bottazzi Carlo Luigi
Rampinelli Lisetta
11:50
Moroni Chiara
Mandelli Andrea Maria
Nicoli Fabrizio
Facchinetti Rossella
12:00
Valtellina Stefano
Budua Maurizio
Minetti Sergio
Lenuzza Simone
12:10
Giordani Paola
Bianchi Roberto
Zanetti Claudio
Mainoldi Paolo
12:20
Meroni Lorenzo
Boz Alberto
Confalonieri Mario
Confalonieri Gianmaria
12:30
Bianchi Davide Luigi
Bianchi Riccardo
Ricci Stefano
Campari Fulvio
12:40
Castagna Ratti Francesca
Ratti Raffaello
Morgandi Roberto
Bonicelli Franco
12:50
Pilepich Barbara
Grieco Rosa
Prandoni Dario
Vergnano Maurizia
13:00
Cappelletti Claudio
Mattioli Marzio
Brigadoi Stefano
Giacomuzzi Matteo
13:10
Gentili Maurizio
Vinciguerra Marzio
Candusso Giovanna
Grassi Dario
13:20
Bruzzi Achille
Minetti Marco
Viganò Paolo
Zambotto Giorgio
13:30
Gandolfi Andrea
Sidoti Simone
Monari Federico
Monari Cristian
13:40
Bernal Jimenez Elena
Bianucci Fulvio
Govoni Enrica
Roncari Lella
13:50
Iachelini Claudio
Bettinazzi Roberto
Barberi Andrea
Salvaterra Mariano
14:00
Coppi Marco
Cristallini Paolo
Ruscica Andrea
Grieco Giuseppe
14:10
Formenti Mauro
Scapolo Mauro
Mattioda Claudio
Lauteri Cesare
14:20
Caporossi Dana
Sartori Patrizia
Battiston Marvi
Candotti Alberto
14:30
Melotti Luca
Rabagliati Ennio
Schenone Federico
Raffellini Giorgio
14:50
Bianchi Gregorio
Scolari Carlo
Crippa Lino
Crippa David
15:00
Cavagna Andrea
Crippa Fabrizio
Solari Mario
Ghilardi Daniele