Dettagli Gara: Golf Indoor Trophy 2018 – Coppa del Presidente

Formula:                  18 buche: 1° cat. Medal, 2° cat. Stableford (0-18, 19-36)
Premi:                      1° Lordo, 1°, 2° netto, 1° Lady, 1° Senior, 1° Club 54, 1° Socio Golf Indoor
Data:                      sabato 20 ottobre


08:00
Tripicchio Oscar
Gamba Renzo Angelo
Prezioso Luca
Sbanotto Martina Benedetta Maria
08:10
Tironi Ettore
Piccinini Filippo
Galizzi Francesco
Piccinini Leonardo
08:20
Natali Giuseppe
Longhi Luigi
Mercanti Daniele
08:30
Marzoli Antonio
Farini Marcello
Pezzotta Andrea
Panattoni Fabrizio
08:40
Berta Salerno Mina
Salerno Renato
Gavazzeni Cristian
Azzimonti Fabrizio
08:50
Riglietta Marco
Prontera Giuliano
De Fazio Alessandro
Imberti Elio
09:00
Bonomi Deleuse Antonio
Frosio Giovanni
Ruggiero Mauro
09:10
Beatrice Paolo
Calvi Paolo
Foti Mario
Salvi Paolo
09:20
Faletti Alberto
Locatelli Nicola
Carminati Gabriele
Rota Nodari Beatrice
09:30
Rota Simona
Rota Ivan
Maja Omar
Villa Simone
09:40
Bordogna Luca
Lazzaroni Giancarlo
Carminati Marcello
Maffeis Mauro
09:40
Zanetti Walter
Affinito Anna Elisa
Trombetta Cappellani Luigi
Gambardella Alfredo
09:50
Carrara Laura
Brignoli Marco
Guerini Stefano
Rota Giovanni
09:50
Redondi Luigi
Montonese Nicola
Crippa Cristian
Locatelli Paolo
10:00
Pomè Gigliola
Lenuzza Simone
Cavazzana Gino
Minetti Sergio
10:00
Alessio Roberto
Bonasia Denis
Capelli Alex
Rota Manuel
10:10
Maffeis Aldo
Brignoli Alessio
Carminati Marco
Bolazzi Aldo
10:30
Lentati Attilio
Rota Francesco
Pomè Alberto
Molho Davy
10:40
Abbiati Danilo
Peci Nicola
Papalia Elisabetta
Schiavi Francesco
10:50
Colombo Achille
Vavassori Igor
Vavassori Ivano
11:00
Benaglio Enrico
Marzoli Francesca
Messa Anselmo
Magni Luciano
11:10
Pellegrinelli Janiro
Ravasio Matteo
Salvi Nicola
Pasta Ornella
11:20
Rota Simone
Crippa Paolo
Mazzoleni Alessandro G.
11:30
Rendina Laura
Bortolotti Gianmario
Manzoni Enrico
Capitanio Paolo
11:40
Ferrari Roberto
Scarpellini Luigina
Nicoli Fabrizio
Ghilardi Daniele
11:50
Gerosa Paolo
Finco Luigi
Bizioli Raffaello
12:00
Arzuffi Maraly
Allievi Giovanni
Mainoldi Paolo
Scotti Giovanni
12:10
Carminati Claudio
Setti Alessandro
Piasini Marco
Mazzoleni Enzo
12:20
Falcone Franca
Bianucci Fulvio
Bernal Jimenez Elena
Lorenzi Fausto
12:30
Castagna Ratti Francesca
Ratti Raffaello
Zari Daniela
Previtali Attilio
12:40
Birolini Enrico
Bacilieri Alessandro
Nervi Luigi
Nava Beatrice
12:50
Crippa Lino
Carretta Pietro
Viganò Paolo
Bruzzi Achille
13:00
Locatelli Giuseppina
Gervasoni Alberto
Belometti Fabio
Gibellini Elena
13:10
Viscardi Gianluigi
Sala Fabio
Vitali Gerardo
Carsenzuola Adriano